Contact

Pour plus d'information sur l'INDEX, contactez le conseiller de votre région ou écrivez à index@ctequebec.com

Centre de transfert d'entreprise du Québec

Siège social :
440, boulevard René-Lévesque Ouest, bureau 1501, Montréal (Québec) H2Z 1V7
1-844-200-CTEQ (2837)
info@ctequebec.com

Antonine Rodrigue

T 418 723-1939 p. 4614
Sans frais 1 844 200-2837 p.714

antonine.rodrigue@ctequebec.com



Julie Pelletier

T 418 723-1939 p. 4612
Sans frais 1 844 200-2837 p.715

julie.pelletier@ctequebec.com

Langis Lavoie

T 418 542-7222 p. 230
Sans frais 1 844 200-2837 p.706

langis.lavoie@ctequebec.com

Michel Paradis

T 418 478-1415 p.480
Sans frais 1 844 200-2837 p. 717

michel.paradis@ctequebec.com

Daniel Vezeau

T 819 691-0876 p.5102
Sans frais 1 844 200-2837 p. 703

daniel.vezeau@ctequebec.com

Yolande Lemire

C 819 432-1936
Sans frais 1 844 200-2837 p. 722

yolande.lemire@ctequebec.com



David Dufour

C 819 580-1263
Sans frais 1 844 200-2837 p. 705

david.dufour@ctequebec.com

Alain Saint-Jacques

T 514 393-9779 p. 471
Sans frais 1-844-200-2837 p. 708

a.saintjacques@ctequebec.com

Jasmine Bradbury-Klyman

C 819 921-6478
Sans frais 1 844 200-2837 p. 725

jasmine@ctequebec.com

Alain Chevalier

T 514-236-0753
Sans frais 1 844 200-2837 p. 721

alain.chevalier@ctequebec.com

Langis Lavoie

T 418 542-7222 p. 230
Sans frais 1 844 200-2837 p.706

langis.lavoie@ctequebec.com

Langis Lavoie

T 418 542-7222 p. 230
Sans frais 1 844 200-2837 p.706

langis.lavoie@ctequebec.com

Lucie Rolland

Sans frais 1 844 200-2837 p.713

lucie.rolland@ctequebec.com

Annie Bergeron

T 514-236-0753
Sans frais 1 844 200-2837 p. 707

annie.bergeron@ctequebec.com

Gabriela Cosentino

T 514-393-9779 p. 474
Sans frais 1-844-200-2837 p. 711

gabriela.cosentino@ctequebec.com

Chantal Thibault

C 514 795-8677
Sans frais 1 844 200-2837 p. 728

chantal.thibault@ctequebec.com

Nathalie Desjardins

T 450 434-7858 p.229
Sans frais 1 844 200-2837 p. 701

nathalie.desjardins@ctequebec.com

Yves Cameron

T 514-393-9779 p. 475
Sans frais 1-844-200-2837 p. 716

yves.cameron@ctequebec.com



Charles-André Morel

C 514 445-9908
Sans frais 1-844-200-2837 p. 724

ca.morel@ctequebec.com

Nathalie Bilodeau

T 819 752-9781 p. 1809
Sans frais 1 844 200-2837 p.712

nathalie.bilodeau@ctequebec.com